過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
新大阪→伊豆高原
- ルート1
- 07:15→11:043時間49分
- 12,760円
- 乗換:2回
- 早楽
- 07:15発→11:04着3時間49分(乗車3時間36分)
- 乗換:2回
- IC優先:12,760円(乗車券8,220円 特別料金4,540円)
- 480.8km
JR新幹線のぞみ208号当駅始発東京行
- [発] 27番線 → [着] 14番線
- 2駅
自由席:4,540円
JR新幹線こだま704号当駅始発東京行
- [発] 15番線 → [着] 7番線
- 8駅
- 08:24
- 三河安城
- 08:41
- 豊橋
- 08:55
- 浜松
- 09:10
- 掛川
- 09:25
- 静岡
- 09:41
- 新富士(静岡県)
- 09:54
- 三島
JR伊東線当駅始発伊豆急下田行
- [発] 1番線 → [着] 情報なし
- 10駅
- 10:12
- 来宮
- 10:20
- 伊豆多賀
- 10:27
- 網代
- 10:32
- 宇佐美
- 10:37
- 伊東
- 10:43
- 南伊東
- 10:51
- 川奈
- 10:58
- 富戸
- 11:01
- 城ケ崎海岸
8,220円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。