過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
立川→東日原/西東京バス
- ほかに候補があります
- ルート1
- 04:47→06:582時間11分
- 1,165円
- 乗換:2回
- 早楽安
- 04:47発→06:58着2時間11分(乗車1時間36分)
- 乗換:2回
- IC優先:1,165円
- 46.5km
- 1か月42,510円
- 3か月121,150円
- 6か月220,300円
JR青梅線当駅始発青梅行
- [発] 5番線 → [着] 情報なし
- 12駅
- 04:50
- 西立川
- 04:52
- 東中神
- 04:54
- 中神
- 04:56
- 昭島
- 04:59
- 拝島
- 05:02
- 牛浜
- 05:03
- 福生
- 05:06
- 羽村
- 05:09
- 小作
- 05:12
- 河辺
- 05:14
- 東青梅
JR青梅線当駅始発奥多摩行
- [発] 2番線 → [着] 1・2番線
- 12駅
- 05:22
- 宮ノ平
- 05:24
- 日向和田
- 05:26
- 石神前
- 05:31
- 二俣尾
- 05:33
- 軍畑
- 05:36
- 沢井
- 05:39
- 御嶽
- 05:44
- 川井
- 05:47
- 古里(東京都)
- 05:54
- 鳩ノ巣
- 05:56
- 白丸(東京都)
637円
西東京バス・奥21東日原行
- [発] 1のりば → [着] 情報なし
- 14駅
- 06:32
- 南一丁目(西東京バス)
- 06:33
- 下栃久保(西東京バス)
- 06:34
- 栃久保(西東京バス)
- 06:37
- 寺地(西東京バス)
- 06:39
- 不老(西東京バス)
- 06:41
- 大沢(西東京バス)
- 06:43
- 白妙橋(西東京バス)
- 06:44
- 川乗橋(西東京バス)
- 06:47
- 神庭沢(西東京バス)
- 06:48
- 桜平(西東京バス)
- 06:49
- 倉沢(西東京バス)
- 06:50
- 岩松尾根(西東京バス)
- 06:53
- 一原(西東京バス)
528円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。