過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
丹波山温泉/西東京バス→奥多摩駅/西東京バス
- ルート1
- 15:52→16:4452分
- 1,038円
- 乗換:0回
- 早楽安
- 15:52発→16:44着52分(乗車52分)
- 乗換:0回
- IC優先:1,038円
- 23.3km
- 1か月46,800円
- 3か月133,380円
- 6か月252,720円
西東京バス・奥10奥多摩駅行
- 48駅
- 15:53
- 押垣外(西東京バス)
- 15:54
- 小室(西東京バス)
- 15:56
- 上保之瀬(西東京バス)
- 15:57
- 保之瀬(西東京バス)
- 16:01
- 親川(西東京バス)
- 16:03
- お祭(西東京バス)
- 16:04
- 所畑(西東京バス)
- 16:06
- 鴨沢西(西東京バス)
- 16:07
- 諸畑橋(西東京バス)
- 16:08
- 鴨沢(西東京バス)
- 16:08
- 小袖川(西東京バス)
- 16:09
- 留浦(西東京バス)
- 16:10
- 坪沢橋(西東京バス)
- 16:11
- 小留浦(西東京バス)
- 16:12
- 深山橋(西東京バス)
- 16:13
- 中奥多摩湖(西東京バス)
- 16:13
- 大津久(西東京バス)
- 16:14
- 麦山橋(西東京バス)
- 16:15
- 麦山(西東京バス)
- 16:16
- 小河内神社(西東京バス)
- 16:17
- 峰谷橋(西東京バス)
- 16:18
- 坂本園地(西東京バス)
- 16:18
- あずまい(西東京バス)
- 16:19
- 女の湯(西東京バス)
- 16:20
- 湯場(西東京バス)
- 16:21
- 出野(西東京バス)
- 16:22
- 熱海(西東京バス)
- 16:23
- 倉戸口(西東京バス)
- 16:24
- 日村沢(西東京バス)
- 16:25
- 大麦代(西東京バス)
- 16:27
- 奥多摩湖(西東京バス)
- 16:28
- 水根(西東京バス)
- 16:28
- 滝のり沢(西東京バス)
- 16:29
- 中山(西東京バス)
- 16:30
- 桃ケ沢(西東京バス)
- 16:31
- 板小屋(西東京バス)
- 16:32
- 惣岳(西東京バス)
- 16:33
- 梅久保(西東京バス)
- 16:34
- 境橋(西東京バス)
- 16:35
- 橋詰(西東京バス)
- 16:35
- 桧村(西東京バス)
- 16:36
- 琴浦(西東京バス)
- 16:37
- 病院前(西東京バス)
- 16:37
- 笹平橋(西東京バス)
- 16:38
- 弁天峡(西東京バス)
- 16:39
- 南三丁目(西東京バス)
- 16:40
- 南二丁目(西東京バス)
1,038円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。