過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
鹿島神宮→東京
- ほかに候補があります
- ルート1
- 13:23→17:093時間46分
- 1,940円
- 乗換:5回
- 早
- 13:23発→17:09着3時間46分(乗車3時間0分)
- 乗換:5回
- IC優先:1,940円
- 155.3km
- 1か月74,570円
- 3か月212,480円
- 6か月379,470円
JR成田線成田行
- 6駅
- 13:51
- 佐原
- 13:56
- 大戸
- 14:04
- 下総神崎
- 14:11
- 滑河
- 14:17
- 久住
JR成田線千葉行
- [発] 2番線 → [着] 3番線
- 乗車位置:[8両] 前 中
- 2駅
JR総武本線銚子行
- [発] 1番線 → [着] 情報なし
- 5駅
- 15:08
- 南酒々井
- 15:12
- 榎戸(千葉県)
- 15:16
- 八街
- 15:22
- 日向
JR外房線東京行
- [発] 情報なし → [着] 京葉3番線
- 21駅
- 16:04
- 土気
- 16:09
- 誉田
- 16:13
- 鎌取
- 16:19
- 蘇我
- 16:23
- 千葉みなと
- 16:27
- 稲毛海岸
- 16:29
- 検見川浜
- 16:32
- 海浜幕張
- 16:34
- 幕張豊砂
- 16:36
- 新習志野
- 16:39
- 南船橋
- 16:42
- 二俣新町
- 16:46
- 市川塩浜
- 16:49
- 新浦安
- 16:52
- 舞浜
- 16:55
- 葛西臨海公園
- 16:59
- 新木場
- 17:01
- 潮見
- 17:04
- 越中島
- 17:07
- 八丁堀(東京都)
1,940円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。