過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
新大宮→藤沢
- ルート1
- 05:44→09:213時間37分
- 13,370円
- 乗換:3回
- 早
- 05:44発→09:21着3時間37分(乗車3時間16分)
- 乗換:3回
- IC優先:13,370円(乗車券8,830円 特別料金4,540円)
- 552.3km
近鉄奈良線急行京都行
- [発] 2番線 → [着] 1番線
- 乗車位置:[6両] 前
- 10駅
- 05:50
- 大和西大寺
- 05:54
- 高の原
- 05:58
- 新祝園
- 06:05
- 新田辺
- 06:10
- 大久保(京都府)
- 06:17
- 桃山御陵前
- 06:19
- 近鉄丹波橋
- 06:22
- 竹田(京都府)
- 06:26
- 東寺
620円
JR新幹線のぞみ66号東京行
- [発] 12番線 → [着] 1・2番線
- 2駅
自由席:4,540円
JR横浜線大船行
- [発] 5番線 → [着] 3番線
- 乗車位置:[8両] 前 中 後
- 4駅
JR湘南新宿ライン快速国府津行
- [発] 9番線 → [着] 4番線
- 3駅
8,210円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。