過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
本津幡→敦賀
- ほかに候補があります
- ルート1
- 20:15→23:273時間12分
- 2,540円
- 乗換:2回
- 早安
- 20:15発→23:27着3時間12分(乗車2時間26分)
- 乗換:2回
- IC優先:2,540円
- 145.1km
- 1か月72,600円
- 3か月206,890円
- 6か月367,460円
JR七尾線金沢行
- [発] 情報なし → [着] 1番線
- 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
- 5駅
- 20:17
- 中津幡
- 20:21
- 津幡
- 20:26
- 森本
- 20:30
- 東金沢
JR北陸本線当駅始発福井行
- [発] 3番線 → [着] 3番線
- 20駅
- 21:15
- 西金沢
- 21:18
- 野々市(IRいしかわ鉄道線)
- 21:21
- 松任
- 21:25
- 加賀笠間
- 21:29
- 美川
- 21:31
- 小舞子
- 21:34
- 能美根上
- 21:38
- 明峰
- 21:41
- 小松
- 21:46
- 粟津(石川県)
- 21:50
- 動橋
- 21:54
- 加賀温泉
- 21:58
- 大聖寺
- 22:03
- 牛ノ谷
- 22:06
- 細呂木
- 22:10
- 芦原温泉
- 22:14
- 丸岡
- 22:18
- 春江
- 22:21
- 森田
JR北陸本線当駅始発敦賀行
- [発] 4番線 → [着] 情報なし
- 11駅
- 22:38
- 越前花堂
- 22:42
- 大土呂
- 22:46
- 北鯖江
- 22:50
- 鯖江
- 22:55
- 武生
- 22:59
- 王子保
- 23:04
- 南条
- 23:07
- 湯尾
- 23:11
- 今庄
- 23:15
- 南今庄
2,540円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。