過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
新宿→奥多摩
- ほかに候補があります
- ルート1
- 07:07→09:162時間9分
- 1,100円
- 乗換:1回
- 早楽
- 07:07発→09:16着2時間9分(乗車1時間47分)
- 乗換:1回
- IC優先:1,100円
- 64.4km
- 1か月29,400円
- 3か月83,800円
- 6か月158,080円
JR中央・青梅線快速青梅行
- [発] 12番線 → [着] 情報なし
- 26駅
- 07:11
- 中野(東京都)
- 07:13
- 高円寺
- 07:15
- 阿佐ケ谷
- 07:17
- 荻窪
- 07:20
- 西荻窪
- 07:22
- 吉祥寺
- 07:25
- 三鷹
- 07:27
- 武蔵境
- 07:29
- 東小金井
- 07:32
- 武蔵小金井
- 07:35
- 国分寺
- 07:37
- 西国分寺
- 07:40
- 国立
- 07:44
- 立川
- 07:48
- 西立川
- 07:50
- 東中神
- 07:51
- 中神
- 07:54
- 昭島
- 07:57
- 拝島
- 08:00
- 牛浜
- 08:02
- 福生
- 08:04
- 羽村
- 08:07
- 小作
- 08:11
- 河辺
- 08:13
- 東青梅
JR青梅線当駅始発奥多摩行
- [発] 2番線 → [着] 1・2番線
- 12駅
- 08:43
- 宮ノ平
- 08:45
- 日向和田
- 08:48
- 石神前
- 08:50
- 二俣尾
- 08:52
- 軍畑
- 08:55
- 沢井
- 08:58
- 御嶽
- 09:02
- 川井
- 09:07
- 古里(東京都)
- 09:11
- 鳩ノ巣
- 09:13
- 白丸(東京都)
1,100円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。