過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
能勢町役場前/阪急バス→吉見ノ里
- ルート1
- 08:37→11:052時間28分
- 2,020円
- 乗換:5回
- 早
- 08:37発→11:05着2時間28分(乗車2時間3分)
- 乗換:5回
- IC優先:2,020円
- 84.8km
- 1か月74,260円
- 3か月211,680円
- 6か月392,820円
阪急バス・西能勢線74(山下駅−口山内)山下駅行
- 19駅
- 08:39
- 大里(阪急バス)
- 08:40
- 大里住宅前(阪急バス)
- 08:41
- 赤馬(阪急バス)
- 08:42
- 栗栖(阪急バス)
- 08:44
- 山辺口(阪急バス)
- 08:45
- 森上(阪急バス)
- 08:46
- 汐の湯温泉前(阪急バス)
- 08:47
- 平野口(阪急バス)
- 08:48
- 片山口(阪急バス)
- 08:49
- 清水橋(阪急バス)
- 08:52
- 上杉口(阪急バス)
- 08:52
- 民田口(阪急バス)
- 08:53
- 千軒(阪急バス)
- 08:57
- 深谷(阪急バス)
- 08:58
- 長原(阪急バス)
- 09:00
- 一庫ダム(阪急バス)
- 09:02
- 山下本町(阪急バス)
- 09:03
- 山下(阪急バス)
530円
能勢電鉄妙見線川西能勢口行
- [発] 2番線 → [着] 情報なし
- 乗車位置:[4両] 前
- 9駅
- 09:13
- 畦野
- 09:15
- 一の鳥居
- 09:17
- 平野(兵庫県)
- 09:19
- 多田(兵庫県)
- 09:20
- 鼓滝
- 09:22
- 鴬の森
- 09:24
- 滝山
- 09:25
- 絹延橋
290円
JR宝塚線高槻行
- [発] 3・4番線 → [着] 7番線
- 乗車位置:[7両] 前 中 後
- 7駅
- 09:41
- 北伊丹
- 09:43
- 伊丹(福知山線)
- 09:45
- 猪名寺
- 09:47
- 塚口(福知山線)
- 09:52
- 尼崎(東海道本線)
- 09:56
- 塚本
JR大阪環状線内回り西九条・弁天町方面
- [発] 1番線 → [着] 1番線
- 乗車位置:[8両] 後
- 8駅
- 10:06
- 福島(大阪環状線)
- 10:08
- 野田(大阪環状線)
- 10:10
- 西九条
- 10:12
- 弁天町
- 10:15
- 大正(大阪府)
- 10:17
- 芦原橋
- 10:19
- 今宮
510円
南海線空港急行関西空港行
- [発] 3番線 → [着] 2番線
- 8駅
- 10:27
- 天下茶屋
- 10:34
- 堺
- 10:39
- 羽衣
- 10:44
- 泉大津
- 10:47
- 春木
- 10:50
- 岸和田
- 10:53
- 貝塚(大阪府)
南海線和歌山市行
- [発] 1番線 → [着] 1番線
- 2駅
690円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。