過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
白浜フラワーパーク→千葉
- ほかに候補があります
- ルート1
- 18:09→20:592時間50分
- 2,030円
- 乗換:2回
- 早
- 18:09発→20:59着2時間50分(乗車2時間24分)
- 乗換:2回
- IC優先:2,030円
- 101.7km
JRバス関東・館山駅−安房白浜館山駅行
- 23駅
- 18:14
- 布良崎神社(JRバス関東)
- 18:15
- 布良(JRバス関東)
- 18:15
- 相の浜(JRバス関東)
- 18:16
- 宮前(JRバス関東)
- 18:17
- 安房神社前(JRバス関東)
- 18:18
- 犬石(JRバス関東)
- 18:20
- 安房佐野(JRバス関東)
- 18:21
- 安房神戸(JRバス関東)
- 18:22
- 洲の宮(JRバス関東)
- 18:23
- 上洲の宮(JRバス関東)
- 18:25
- 谷藤原(JRバス関東)
- 18:26
- 運動公園前(JRバス関東)
- 18:28
- 切割(JRバス関東)
- 18:30
- 上真倉(JRバス関東)
- 18:31
- 仲の町(JRバス関東)
- 18:32
- 相生橋(JRバス関東)
- 18:32
- 長須賀菱沼(JRバス関東)
- 18:33
- 下町(JRバス関東)
- 18:34
- 潮留橋(JRバス関東)
- 18:34
- 東電前(JRバス関東)
- 18:35
- NTT館山(JRバス関東)
- 18:36
- 館山郵便局前(JRバス関東)
540円
JR内房線木更津行
- 8駅
- 18:56
- 那古船形
- 18:59
- 富浦(千葉県)
- 19:05
- 岩井
- 19:08
- 安房勝山
- 19:12
- 保田(千葉県)
- 19:21
- 浜金谷
- 19:26
- 竹岡
JR内房線当駅始発千葉行
- [発] 情報なし → [着] 3番線
- 15駅
- 19:47
- 佐貫町
- 19:55
- 大貫
- 19:59
- 青堀
- 20:06
- 君津
- 20:15
- 木更津
- 20:19
- 巌根
- 20:23
- 袖ケ浦
- 20:27
- 長浦(千葉県)
- 20:32
- 姉ケ崎
- 20:37
- 五井
- 20:41
- 八幡宿
- 20:44
- 浜野
- 20:53
- 蘇我
- 20:57
- 本千葉
1,490円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。