過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
秋葉原→中古タイヤ市場 相模原店 自販機コーナー
- ルート3
- 13:03→14:571時間54分
- 2,015円
- 乗換:3回
- 早
- 13:03発→14:57着1時間54分(乗車1時間21分)
- 乗換:3回
- IC優先:2,015円(乗車券1,255円 特別料金760円)
- 62.7km
JR総武線三鷹行
- [発] 5番線 → [着] 16番線
- 9駅
- 13:05
- 御茶ノ水
- 13:07
- 水道橋
- 13:09
- 飯田橋
- 13:11
- 市ケ谷
- 13:13
- 四ツ谷
- 13:16
- 信濃町
- 13:17
- 千駄ケ谷
- 13:19
- 代々木
JR特急かいじ27号当駅始発甲府行
- [発] 9番線 → [着] 4番線
- 2駅
特急料金:760円
JR横浜線快速当駅始発桜木町行
- [発] 5・6番線 → [着] 2番線
- 5駅
- 14:12
- 片倉
- 14:15
- 八王子みなみ野
- 14:18
- 相原
- 14:21
- 橋本(神奈川県)
945円
神奈川中央交通・相29北里大学病院・北里大学行
- [発] 2のりば → [着] 情報なし
- 17駅
- 14:35
- 相模原三丁目(神奈川中央交通)
- 14:36
- 相模原五丁目(神奈川中央交通)
- 14:37
- 西門前(神奈川中央交通)
- 14:38
- グリーンプラザ(神奈川中央交通)
- 14:40
- 市役所前(神奈川中央交通)
- 14:41
- ウェルネスさがみはら前(神奈川中央交通)
- 14:42
- 職業安定所前(神奈川中央交通)
- 14:43
- 千代田一丁目(神奈川中央交通)
- 14:44
- 千代田十字路(神奈川中央交通)
- 14:45
- 千代田五丁目(神奈川中央交通)
- 14:46
- 光が丘一丁目(神奈川中央交通)
- 14:47
- 光が丘小学校前(神奈川中央交通)
- 14:48
- 光が丘大通り(神奈川中央交通)
- 14:49
- 光が丘三丁目(神奈川中央交通)
- 14:50
- 緑が丘一丁目(神奈川中央交通)
- 14:51
- 陽光台六丁目(神奈川中央交通)
310円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。