過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
横浜→慶応志木高校交差点
- ルート2
- 06:43→08:141時間31分
- 785円
- 乗換:1回
- 早楽
- 06:43発→08:14着1時間31分(乗車1時間10分)
- 乗換:1回
- IC優先:785円
- 51.5km
- 1か月29,830円
- 3か月85,030円
- 6か月161,090円
東急東横線通勤特急清瀬行
- [発] 2番線 → [着] 6番線
- 乗車位置:[10両] 中 後
- 13駅
- 06:50
- 菊名
- 06:55
- 日吉(神奈川県)
- 06:58
- 武蔵小杉
- 07:05
- 自由が丘
- 07:11
- 中目黒
- 07:16
- 渋谷
- 07:19
- 明治神宮前
- 07:21
- 北参道
- 07:24
- 新宿三丁目
- 07:26
- 東新宿
- 07:28
- 西早稲田
- 07:31
- 雑司が谷
471円
東武東上線急行当駅始発小川町行
- [発] 1番線 → [着] 1・2番線
- 5駅
- 07:55
- 成増
- 07:58
- 和光市
- 08:00
- 朝霞
- 08:03
- 朝霞台
314円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。