過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
北上→三島
- ルート1
- 14:30→18:173時間47分
- 17,980円
- 乗換:2回
- 早
- 14:30発→18:17着3時間47分(乗車3時間13分)
- 乗換:2回
- 現金優先:17,980円(乗車券9,790円 特別料金8,190円)
- 608.2km
JR新幹線やまびこ64号東京行
- [発] 13番線 → [着] 13番線
- 5駅
- 14:38
- 水沢江刺
- 14:51
- 一ノ関
- 15:00
- くりこま高原
- 15:09
- 古川
指定席:5,900円
JR新幹線はやぶさ28号東京行
- [発] 13番線 → [着] 22番線
- 3駅
JR新幹線こだま745号当駅始発名古屋行
- [発] 19番線 → [着] 5番線
- 5駅
- 17:34
- 品川
- 17:45
- 新横浜
- 18:02
- 小田原
- 18:10
- 熱海
指定席:2,290円
9,790円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。