過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
高田馬場→西武柏原ニュータウン/西武バス
- ルート2
- 08:13→09:311時間18分
- 650円
- 乗換:1回
- 楽
- 08:13発→09:31着1時間18分(乗車1時間3分)
- 乗換:1回
- 現金優先:650円
- 41.4km
- 1か月25,990円
- 3か月74,070円
- 6か月140,350円
西武新宿線急行本川越行
- [発] 3番線 → [着] 1番線
- 12駅
- 08:21
- 鷺ノ宮
- 08:26
- 上石神井
- 08:30
- 田無
- 08:33
- 花小金井
- 08:38
- 小平
- 08:40
- 久米川
- 08:43
- 東村山
- 08:49
- 所沢
- 08:51
- 航空公園
- 08:53
- 新所沢
- 08:57
- 入曽
440円
西武バス・狭山24西武柏原ニュータウン行
- [発] 1のりば → [着] 情報なし
- 13駅
- 09:15
- 中央図書館入口(西武バス)
- 09:17
- 埼玉石心会病院(西武バス)
- 09:18
- 市民会館(西武バス)
- 09:20
- 七区自治会館(西武バス)
- 09:21
- 土橋(西武バス)
- 09:22
- 西武柏原入口(西武バス)
- 09:22
- 柏原西(西武バス)
- 09:23
- 柏原南(西武バス)
- 09:24
- 中央公園前(西武バス)
- 09:24
- 柏原ショッピングセンター(西武バス)
- 09:25
- 柏原東(西武バス)
- 09:25
- いるまがわ大橋(西武バス)
210円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。