過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
東京→綾織
- ルート1
- 11:36→15:364時間0分
- 13,630円
- 乗換:1回
- 早楽
- 11:36発→15:36着4時間0分(乗車3時間53分)
- 乗換:1回
- IC優先:13,630円(乗車券8,580円 特別料金5,050円)
- 534.7km
JR新幹線やまびこ59号当駅始発盛岡行
- [発] 21番線 → [着] 1番線
- 13駅
- 11:42
- 上野
- 12:01
- 大宮(埼玉県)
- 12:28
- 宇都宮
- 12:56
- 郡山(福島県)
- 13:13
- 福島(福島県)
- 13:24
- 白石蔵王
- 13:40
- 仙台
- 13:53
- 古川
- 14:02
- くりこま高原
- 14:14
- 一ノ関
- 14:24
- 水沢江刺
- 14:33
- 北上
自由席:5,050円
JR釜石線釜石行
- 10駅
- 14:51
- 小山田
- 14:56
- 土沢
- 15:00
- 晴山
- 15:08
- 岩根橋
- 15:13
- 宮守
- 15:22
- 柏木平
- 15:26
- 鱒沢
- 15:30
- 荒谷前
- 15:34
- 岩手二日町
8,580円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。