過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
保田(千葉県)→まつだい
- ほかに候補があります
- ルート1
- 06:19→14:127時間53分
- 8,210円
- 乗換:6回
- 早楽
- 06:19発→14:12着7時間53分(乗車5時間48分)
- 乗換:6回
- IC優先:8,210円(乗車券6,320円 特別料金1,890円)
- 356.5km
JR内房線千葉行
- 7駅
- 06:23
- 浜金谷
- 06:28
- 竹岡
- 06:34
- 上総湊
- 06:39
- 佐貫町
- 06:43
- 大貫
- 06:48
- 青堀
JR内房線快速当駅始発逗子行
- [発] 情報なし → [着] 総武1番線
- 乗車位置:[11両] 前 中
- 19駅
- 07:07
- 木更津
- 07:13
- 袖ケ浦
- 07:17
- 長浦(千葉県)
- 07:22
- 姉ケ崎
- 07:27
- 五井
- 07:31
- 八幡宿
- 07:34
- 浜野
- 07:39
- 蘇我
- 07:42
- 本千葉
- 07:46
- 千葉
- 07:50
- 稲毛
- 07:58
- 津田沼
- 08:01
- 船橋
- 08:07
- 市川
- 08:12
- 新小岩
- 08:18
- 錦糸町
- 08:21
- 馬喰町
- 08:23
- 新日本橋
JR上野東京ライン高崎行
- [発] 7番線 → [着] 5番線
JR特急草津・四万31号当駅始発長野原草津口行
- [発] 14番線 → [着] 4番線
- 5駅
- 09:10
- 赤羽
- 09:19
- 浦和
- 09:26
- 大宮(埼玉県)
- 09:52
- 熊谷
指定席:1,890円
JR上越線当駅始発水上行
- [発] 6番線 → [着] 情報なし
- 13駅
- 10:28
- 高崎問屋町
- 10:30
- 井野(群馬県)
- 10:35
- 新前橋
- 10:40
- 群馬総社
- 10:45
- 八木原
- 10:49
- 渋川
- 10:56
- 敷島
- 11:00
- 津久田
- 11:06
- 岩本
- 11:13
- 沼田
- 11:18
- 後閑
- 11:25
- 上牧(群馬県)
JR上越線当駅始発長岡行
- 6駅
- 11:44
- 湯檜曽
- 11:48
- 土合
- 11:57
- 土樽
- 12:04
- 越後中里
- 12:09
- 岩原スキー場前
北越急行ほくほく線当駅始発直江津行
- 6駅
- 13:43
- 六日町
- 13:47
- 魚沼丘陵
- 13:54
- 美佐島
- 13:57
- しんざ
- 14:02
- 十日町
6,320円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。