過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
バスタ新宿(高速・連絡バス)→白浜フラワーパーク
- ルート1
- 08:50→11:412時間51分
- 3,090円
- 乗換:1回
- 早楽
- 08:50発→11:41着2時間51分(乗車2時間23分)
- 乗換:1回
- IC優先:3,090円
- 128.6km
高速バス・JRバス関東・新宿なのはな号館山駅前行
- [発] 新宿駅南口・4階のりば → [着] 東口・JRバス支店前おりば
- 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
- 6駅
- 09:52
- 木更津羽鳥野BS(高速・連絡バス)
- 09:56
- 君津BT(高速・連絡バス)
- 10:08
- 富津浅間山BS(高速・連絡バス)
- 10:25
- ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
- 10:37
- とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
2,550円
JRバス関東・館山駅−安房白浜安房白浜行
- 23駅
- 11:17
- 館山郵便局前(JRバス関東)
- 11:18
- NTT館山(JRバス関東)
- 11:19
- 東電前(JRバス関東)
- 11:19
- 潮留橋(JRバス関東)
- 11:20
- 下町(JRバス関東)
- 11:21
- 長須賀菱沼(JRバス関東)
- 11:21
- 相生橋(JRバス関東)
- 11:22
- 仲の町(JRバス関東)
- 11:23
- 上真倉(JRバス関東)
- 11:25
- 切割(JRバス関東)
- 11:27
- 運動公園前(JRバス関東)
- 11:28
- 谷藤原(JRバス関東)
- 11:29
- 上洲の宮(JRバス関東)
- 11:30
- 洲の宮(JRバス関東)
- 11:31
- 安房神戸(JRバス関東)
- 11:32
- 安房佐野(JRバス関東)
- 11:33
- 犬石(JRバス関東)
- 11:34
- 安房神社前(JRバス関東)
- 11:35
- 宮前(JRバス関東)
- 11:36
- 相の浜(JRバス関東)
- 11:36
- 布良(JRバス関東)
- 11:37
- 布良崎神社(JRバス関東)
540円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。