過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
東京駅前(高速・連絡バス)→白浜フラワーパーク
- ルート2
- 07:20→10:563時間36分
- 3,040円
- 乗換:1回
- 楽安
- 07:20発→10:56着3時間36分(乗車2時間20分)
- 乗換:1回
- IC優先:3,040円
- 132.3km
高速バス・JRバス関東・房総なのはな号館山駅前行
- [発] 八重洲南口8のりば → [着] 東口・JRバス支店前おりば
- 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
- 6駅
- 08:29
- 国道富津浅間山(高速・連絡バス)
- 08:31
- 上総湊駅前(高速・連絡バス)
- 08:37
- 国道竹岡(高速・連絡バス)
- 08:53
- ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
- 09:05
- とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
2,550円
JRバス関東・館山駅−安房白浜安房白浜行
- 22駅
- 10:22
- 館山郵便局前(JRバス関東)
- 10:23
- NTT館山(JRバス関東)
- 10:24
- 東電前(JRバス関東)
- 10:24
- 潮留橋(JRバス関東)
- 10:25
- 下町(JRバス関東)
- 10:26
- 長須賀菱沼(JRバス関東)
- 10:26
- 相生橋(JRバス関東)
- 10:27
- 仲の町(JRバス関東)
- 10:28
- 上真倉(JRバス関東)
- 10:30
- 切割(JRバス関東)
- 10:32
- 運動公園前(JRバス関東)
- 10:33
- 谷藤原(JRバス関東)
- 10:34
- 上洲の宮(JRバス関東)
- 10:35
- 洲の宮(JRバス関東)
- 10:36
- 安房神戸(JRバス関東)
- 10:37
- 安房佐野(JRバス関東)
- 10:38
- 犬石(JRバス関東)
- 10:39
- 安房神社前(JRバス関東)
- 10:40
- 宮前(JRバス関東)
- 10:41
- 相の浜(JRバス関東)
- 10:41
- 布良(JRバス関東)
490円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。