過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
本津幡→福井(福井県)
- ほかに候補があります
- ルート1
- 22:17→00:031時間46分
- 1,590円
- 乗換:1回
- 早楽安
- 22:17発→00:03着1時間46分(乗車1時間35分)
- 乗換:1回
- IC優先:1,590円
- 91.1km
- 1か月45,080円
- 3か月128,460円
- 6か月233,710円
JR七尾線金沢行
- [発] 情報なし → [着] 5番線
- 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
- 5駅
- 22:20
- 中津幡
- 22:24
- 津幡
- 22:29
- 森本
- 22:33
- 東金沢
JR北陸本線当駅始発福井行
- [発] 2番線 → [着] 3番線
- 20駅
- 22:52
- 西金沢
- 22:55
- 野々市(IRいしかわ鉄道線)
- 22:58
- 松任
- 23:02
- 加賀笠間
- 23:06
- 美川
- 23:08
- 小舞子
- 23:11
- 能美根上
- 23:15
- 明峰
- 23:18
- 小松
- 23:23
- 粟津(石川県)
- 23:27
- 動橋
- 23:30
- 加賀温泉
- 23:34
- 大聖寺
- 23:39
- 牛ノ谷
- 23:43
- 細呂木
- 23:47
- 芦原温泉
- 23:51
- 丸岡
- 23:55
- 春江
- 23:58
- 森田
1,590円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。