過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
大宮(埼玉県)→横瀬
- ルート1
- 06:06→08:001時間54分
- 1,069円
- 乗換:2回
- 早楽
- 06:06発→08:00着1時間54分(乗車1時間41分)
- 乗換:2回
- IC優先:1,069円
- 65.8km
- 1か月34,540円
- 3か月98,460円
- 6か月177,930円
JR埼京線川越行
- [発] 21番線 → [着] 1番線
- 4駅
- 06:11
- 日進(埼玉県)
- 06:15
- 西大宮
- 06:18
- 指扇
JR川越線当駅始発八王子行
- [発] 1番線 → [着] 3番線
- 乗車位置:[4両] 前
- 7駅
- 06:41
- 川越
- 06:45
- 西川越
- 06:48
- 的場
- 06:51
- 笠幡
- 06:55
- 武蔵高萩
- 07:02
- 高麗川
682円
西武池袋線西武秩父行
- [発] 1番線 → [着] 2番線
- 8駅
- 07:22
- 高麗
- 07:26
- 武蔵横手
- 07:30
- 東吾野
- 07:36
- 吾野
- 07:46
- 西吾野
- 07:50
- 正丸
- 07:56
- 芦ケ久保
387円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。