過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
富山→敦賀
- ほかに候補があります
- ルート1
- 06:12→10:053時間53分
- 5,190円
- 乗換:2回
- 早楽
- 06:12発→10:05着3時間53分(乗車2時間42分)
- 乗換:2回
- IC優先:5,190円(乗車券3,350円 特別料金1,840円)
- 189.3km
- 1か月124,050円
- 3か月353,550円
- 6か月 - 円
JR新幹線つるぎ701号当駅始発金沢行
- [発] 14番線 → [着] 13番線
- 2駅
自由席:1,840円
JR北陸本線当駅始発福井行
- [発] 2番線 → [着] 4番線
- 20駅
- 07:07
- 西金沢
- 07:10
- 野々市(IRいしかわ鉄道線)
- 07:14
- 松任
- 07:18
- 加賀笠間
- 07:26
- 美川
- 07:29
- 小舞子
- 07:33
- 能美根上
- 07:36
- 明峰
- 07:40
- 小松
- 07:45
- 粟津(石川県)
- 07:49
- 動橋
- 07:53
- 加賀温泉
- 07:57
- 大聖寺
- 08:02
- 牛ノ谷
- 08:06
- 細呂木
- 08:10
- 芦原温泉
- 08:15
- 丸岡
- 08:18
- 春江
- 08:21
- 森田
JR北陸本線当駅始発敦賀行
- [発] 4番線 → [着] 情報なし
- 11駅
- 09:15
- 越前花堂
- 09:19
- 大土呂
- 09:23
- 北鯖江
- 09:26
- 鯖江
- 09:31
- 武生
- 09:36
- 王子保
- 09:40
- 南条
- 09:44
- 湯尾
- 09:49
- 今庄
- 09:53
- 南今庄
3,350円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。