過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
名古屋→敦賀
- ほかに候補があります
- ルート1
- 06:10→08:452時間35分
- 2,270円
- 乗換:3回
- 早安
- 06:10発→08:45着2時間35分(乗車2時間6分)
- 乗換:3回
- IC優先:2,270円
- 125.8km
- 1か月61,130円
- 3か月174,220円
- 6か月311,040円
JR東海道本線米原行
- [発] 6番線 → [着] 2番線
- 15駅
- 06:14
- 枇杷島
- 06:17
- 清洲
- 06:20
- 稲沢
- 06:25
- 尾張一宮
- 06:30
- 木曽川
- 06:36
- 岐阜
- 06:40
- 西岐阜
- 06:43
- 穂積
- 06:52
- 大垣
- 07:00
- 垂井
- 07:05
- 関ケ原
- 07:12
- 柏原(滋賀県)
- 07:17
- 近江長岡
- 07:21
- 醒ケ井
JR琵琶湖線長浜行
- [発] 6番線 → [着] 情報なし
- 3駅
JR北陸本線当駅始発近江塩津行
- 6駅
- 08:05
- 虎姫
- 08:08
- 河毛
- 08:12
- 高月
- 08:16
- 木ノ本
- 08:20
- 余呉
2,270円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。