過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
本庄→横川(広島県)
- ほかに候補があります
- ルート3
- 20:26→09:3213時間6分
- 18,470円
- 乗換:5回
- 早安
- 20:26発→09:32着13時間6分(乗車8時間3分)
- 乗換:5回
- IC優先:18,470円(乗車券12,540円 特別料金5,930円)
- 983.2km
JR高崎線(上野東京ライン)小田原行
- [発] 1番線 → [着] 3番線
- 17駅
- 20:31
- 岡部
- 20:35
- 深谷
- 20:43
- 籠原
- 20:49
- 熊谷
- 20:54
- 行田
- 20:57
- 吹上(埼玉県)
- 21:01
- 北鴻巣
- 21:05
- 鴻巣
- 21:08
- 北本
- 21:13
- 桶川
- 21:15
- 北上尾
- 21:18
- 上尾
- 21:22
- 宮原
- 21:28
- 大宮(埼玉県)
- 21:31
- さいたま新都心
- 21:35
- 浦和
JR宇都宮線(上野東京ライン)沼津行
- [発] 3番線 → [着] 情報なし
- 26駅
- 22:09
- 尾久
- 22:15
- 上野
- 22:22
- 東京
- 22:26
- 新橋
- 22:33
- 品川
- 22:42
- 川崎
- 22:51
- 横浜
- 23:00
- 戸塚
- 23:06
- 大船
- 23:10
- 藤沢
- 23:14
- 辻堂
- 23:18
- 茅ケ崎
- 23:27
- 平塚
- 23:31
- 大磯
- 23:36
- 二宮
- 23:41
- 国府津
- 23:44
- 鴨宮
- 23:55
- 小田原
- 23:58
- 早川
- 00:03
- 根府川
- 00:08
- 真鶴
- 00:12
- 湯河原
- 00:18
- 熱海
- 00:26
- 函南
- 00:32
- 三島
JR東海道本線当駅始発静岡行
- [発] 2番線 → [着] 4番線
- 14駅
- 05:00
- 片浜
- 05:03
- 原(静岡県)
- 05:07
- 東田子の浦
- 05:11
- 吉原
- 05:15
- 富士
- 05:19
- 富士川
- 05:22
- 新蒲原
- 05:25
- 蒲原
- 05:29
- 由比
- 05:34
- 興津
- 05:39
- 清水(静岡県)
- 05:44
- 草薙(東海道本線)
- 05:48
- 東静岡
JR新幹線こだま763号当駅始発新大阪行
- [発] 6番線 → [着] 17番線
- 5駅
- 06:17
- 掛川
- 06:28
- 浜松
- 06:40
- 豊橋
- 06:53
- 三河安城
自由席:5,930円
JR新幹線のぞみ273号当駅始発博多行
- [発] 16番線 → [着] 11番線
- 5駅
- 07:41
- 京都
- 07:56
- 新大阪
- 08:09
- 新神戸
- 08:42
- 岡山
JR可部線当駅始発緑井行
- [発] 4番線 → [着] 情報なし
- 2駅
12,540円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。