過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
甲子園→天理
- ほかに候補があります
- ルート1
- 19:45→21:131時間28分
- 1,060円
- 乗換:2回
- 早安
- 19:45発→21:13着1時間28分(乗車1時間13分)
- 乗換:2回
- IC優先:1,060円
- 58.1km
- 1か月35,540円
- 3か月101,300円
- 6か月191,920円
阪神本線快速急行近鉄奈良行
- [発] 2番線 → [着] 2番線
- 13駅
- 19:47
- 武庫川
- 19:51
- 尼崎(阪神線)
- 19:57
- 西九条
- 20:00
- 九条(大阪府)
- 20:01
- ドーム前
- 20:04
- 桜川(大阪府)
- 20:07
- 大阪難波
- 20:08
- 近鉄日本橋
- 20:10
- 大阪上本町
- 20:13
- 鶴橋
- 20:30
- 生駒
- 20:35
- 学園前(奈良県)
近鉄橿原線橿原神宮前行
- [発] 2番線 → [着] 3番線
- 乗車位置:[4両] 前 中 後
- 6駅
- 20:50
- 尼ケ辻
- 20:51
- 西ノ京
- 20:53
- 九条(奈良県)
- 20:56
- 近鉄郡山
- 20:59
- 筒井
近鉄天理線当駅始発天理行
- [発] 2番線 → [着] 2番線
- 3駅
1,060円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年6月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。