過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
姫路駅(北口)/神姫バス→山崎/神姫バス
- ルート1
- 08:25→09:261時間1分
- 1,190円
- 乗換:0回
- 早楽安
- 08:25発→09:26着1時間1分(乗車1時間1分)
- 乗換:0回
- 現金優先:1,190円
- 31.6km
- 1か月30,000円
- 3か月86,000円
- 6か月163,000円
神姫バス・姫路駅北口−山崎(山崎IC経由)山崎行
- [発] 4のりば → [着] 情報なし
- 47駅
- 08:27
- 十二所神社前(神姫バス)
- 08:28
- 花影町(神姫バス)
- 08:29
- 東雲町・播州信用金庫西支店前(神姫バス)
- 08:30
- 石ケ坪(神姫バス)
- 08:31
- 西土山(神姫バス)
- 08:32
- 西庄北口(神姫バス)
- 08:33
- 今宿琴丘高校前(神姫バス)
- 08:34
- 西今宿(神姫バス)
- 08:35
- 下手野東口・グローリー前(神姫バス)
- 08:36
- 下手野(神姫バス)
- 08:38
- 日赤病院前(神姫バス)
- 08:39
- 青山(神姫バス)
- 08:40
- 遠山(神姫バス)
- 08:41
- 青山北一丁目(神姫バス)
- 08:41
- 余部駅前(神姫バス)
- 08:42
- 飾西南口(神姫バス)
- 08:43
- 飾西高校前(神姫バス)
- 08:43
- 飾西郵便局前(神姫バス)
- 08:45
- 長池(神姫バス)
- 08:48
- 石倉(神姫バス)
- 08:50
- 伊勢茶屋(神姫バス)
- 08:51
- 伊勢(神姫バス)
- 08:53
- 追分(神姫バス)
- 08:54
- かまはな(神姫バス)
- 08:56
- 林田(神姫バス)
- 08:57
- 林田橋(神姫バス)
- 08:58
- 茶ノ木(神姫バス)
- 08:58
- 西市場(神姫バス)
- 08:59
- 六九谷(神姫バス)
- 09:00
- 大谷(神姫バス)
- 09:01
- 上山下(神姫バス)
- 09:02
- 山田口(神姫バス)
- 09:03
- 松山(神姫バス)
- 09:04
- 井之口(神姫バス)
- 09:06
- 狭戸(神姫バス)
- 09:08
- 植木野(神姫バス)
- 09:09
- 塩野(神姫バス)
- 09:10
- 上塩野(神姫バス)
- 09:11
- 長野(神姫バス)
- 09:13
- 安志(神姫バス)
- 09:16
- 須賀東口(神姫バス)
- 09:17
- 須賀(神姫バス)
- 09:19
- 船元(神姫バス)
- 09:21
- 山崎インター(神姫バス)
- 09:22
- 車庫前(神姫バス)
- 09:24
- 播磨山崎郵便局(神姫バス)
1,190円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。