過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
大阪→本津幡
- ほかに候補があります
- ルート1
- 07:45→13:496時間4分
- 5,020円
- 乗換:3回
- 早楽
- 07:45発→13:49着6時間4分(乗車4時間49分)
- 乗換:3回
- IC優先:5,020円
- 282km
- 1か月134,370円
- 3か月382,920円
- 6か月687,830円
JR京都線新快速敦賀行
- [発] 8番線 → [着] 情報なし
- 19駅
- 07:49
- 新大阪
- 08:01
- 高槻
- 08:15
- 京都
- 08:21
- 山科
- 08:26
- 大津京
- 08:30
- 比叡山坂本
- 08:35
- 堅田
- 08:47
- 近江舞子
- 08:49
- 北小松
- 08:54
- 近江高島
- 08:58
- 安曇川
- 09:01
- 新旭
- 09:19
- 近江今津
- 09:23
- 近江中庄
- 09:27
- マキノ
- 09:32
- 永原
- 09:37
- 近江塩津
- 09:44
- 新疋田
JR北陸本線当駅始発福井行
- [発] 情報なし → [着] 4番線
- 11駅
- 10:04
- 南今庄
- 10:13
- 今庄
- 10:17
- 湯尾
- 10:21
- 南条
- 10:25
- 王子保
- 10:29
- 武生
- 10:35
- 鯖江
- 10:38
- 北鯖江
- 10:42
- 大土呂
- 10:46
- 越前花堂
JR北陸本線当駅始発金沢行
- [発] 3番線 → [着] 7番線
- 20駅
- 11:18
- 森田
- 11:21
- 春江
- 11:25
- 丸岡
- 11:29
- 芦原温泉
- 11:33
- 細呂木
- 11:37
- 牛ノ谷
- 11:42
- 大聖寺
- 11:47
- 加賀温泉
- 11:50
- 動橋
- 12:05
- 粟津(石川県)
- 12:11
- 小松
- 12:14
- 明峰
- 12:18
- 能美根上
- 12:21
- 小舞子
- 12:23
- 美川
- 12:27
- 加賀笠間
- 12:31
- 松任
- 12:35
- 野々市(IRいしかわ鉄道線)
- 12:38
- 西金沢
JR七尾線当駅始発七尾行
- [発] 6番線 → [着] 情報なし
- 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
- 5駅
- 13:35
- 東金沢
- 13:38
- 森本
- 13:44
- 津幡
- 13:48
- 中津幡
5,020円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。