過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
浅草→東武日光
- ほかに候補があります
- ルート1
- 05:58→08:182時間20分
- 1,383円
- 乗換:2回
- 早楽安
- 05:58発→08:18着2時間20分(乗車2時間18分)
- 乗換:2回
- IC優先:1,383円
- 135.5km
- 1か月37,700円
- 3か月107,450円
- 6か月203,580円
東武スカイツリーライン当駅始発北千住行
- [発] 1番線 → [着] 1・2番線
- 2駅
東武スカイツリーライン準急南栗橋行
- [発] 1・2番線 → [着] 情報なし
- 17駅
- 06:11
- 北千住
- 06:16
- 西新井
- 06:21
- 草加
- 06:26
- 新越谷
- 06:29
- 越谷
- 06:31
- 北越谷
- 06:34
- 大袋
- 06:36
- せんげん台
- 06:38
- 武里
- 06:40
- 一ノ割
- 06:43
- 春日部
- 06:45
- 北春日部
- 06:47
- 姫宮
- 06:51
- 東武動物公園
- 06:54
- 杉戸高野台
- 06:57
- 幸手
東武日光線急行当駅始発東武日光行
- [発] 3・4番線 → [着] 情報なし
- 8駅
- 07:07
- 栗橋
- 07:17
- 板倉東洋大前
- 07:28
- 新大平下
- 07:33
- 栃木
- 07:39
- 新栃木
- 07:53
- 新鹿沼
- 08:11
- 下今市
1,383円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。