過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
白浜フラワーパーク→東京駅前(高速・連絡バス)
- ルート1
- 19:14→22:012時間47分
- 3,090円
- 乗換:1回
- 早楽
- 19:14発→22:01着2時間47分(乗車2時間27分)
- 乗換:1回
- IC優先:3,090円
- 132.4km
JRバス関東・館山駅−安房白浜館山駅行
- 23駅
- 19:19
- 布良崎神社(JRバス関東)
- 19:20
- 布良(JRバス関東)
- 19:20
- 相の浜(JRバス関東)
- 19:21
- 宮前(JRバス関東)
- 19:21
- 安房神社前(JRバス関東)
- 19:22
- 犬石(JRバス関東)
- 19:24
- 安房佐野(JRバス関東)
- 19:25
- 安房神戸(JRバス関東)
- 19:26
- 洲の宮(JRバス関東)
- 19:27
- 上洲の宮(JRバス関東)
- 19:29
- 谷藤原(JRバス関東)
- 19:30
- 運動公園前(JRバス関東)
- 19:32
- 切割(JRバス関東)
- 19:34
- 上真倉(JRバス関東)
- 19:34
- 仲の町(JRバス関東)
- 19:35
- 相生橋(JRバス関東)
- 19:36
- 長須賀菱沼(JRバス関東)
- 19:36
- 下町(JRバス関東)
- 19:37
- 潮留橋(JRバス関東)
- 19:37
- 東電前(JRバス関東)
- 19:38
- NTT館山(JRバス関東)
- 19:39
- 館山郵便局前(JRバス関東)
540円
高速バス・JRバス関東・房総なのはな号東京駅前行
- [発] 東口・JRバス支店前のりば → [着] 日本橋口おりば
- 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
- 6駅
- 20:13
- とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
- 20:25
- ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
- 20:41
- 国道竹岡(高速・連絡バス)
- 20:47
- 上総湊駅前(高速・連絡バス)
- 20:49
- 国道富津浅間山(高速・連絡バス)
2,550円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。