過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
浜野→蘇我
- ルート1
- 06:14→12:316時間17分
- 1,250円
- 乗換:5回
- 早安
- 06:14発→12:31着6時間17分(乗車4時間45分)
- 乗換:5回
- 現金優先:1,250円
- 233.1km
- 1か月104,880円
- 3か月298,920円
- 6か月538,090円
JR内房線快速君津行
- 6駅
- 06:17
- 八幡宿
- 06:21
- 五井
- 06:27
- 姉ケ崎
- 06:32
- 長浦(千葉県)
- 06:36
- 袖ケ浦
JR内房線当駅始発安房鴨川行
- 21駅
- 06:54
- 君津
- 06:58
- 青堀
- 07:12
- 大貫
- 07:20
- 佐貫町
- 07:25
- 上総湊
- 07:30
- 竹岡
- 07:36
- 浜金谷
- 07:40
- 保田(千葉県)
- 07:44
- 安房勝山
- 07:47
- 岩井
- 07:53
- 富浦(千葉県)
- 07:56
- 那古船形
- 08:01
- 館山
- 08:07
- 九重
- 08:13
- 千倉
- 08:16
- 千歳(千葉県)
- 08:28
- 南三原
- 08:33
- 和田浦
- 08:38
- 江見
- 08:44
- 太海
JR外房線当駅始発上総一ノ宮行
- 14駅
- 09:22
- 安房天津
- 09:27
- 安房小湊
- 09:32
- 行川アイランド
- 09:36
- 上総興津
- 09:41
- 鵜原
- 09:45
- 勝浦
- 09:51
- 御宿
- 09:56
- 浪花
- 10:00
- 大原(千葉県)
- 10:04
- 三門
- 10:07
- 長者町
- 10:10
- 太東
- 10:14
- 東浪見
670円
JR東金線当駅始発千葉行
- [発] 情報なし → [着] 1・2番線
- 8駅
- 11:53
- 求名
- 11:57
- 東金
- 12:01
- 福俵
- 12:11
- 大網
- 12:16
- 土気
- 12:21
- 誉田
- 12:25
- 鎌取
580円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。