過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
福井(福井県)→本津幡
- ほかに候補があります
- ルート1
- 05:27→07:151時間48分
- 1,590円
- 乗換:1回
- 早楽安
- 05:27発→07:15着1時間48分(乗車1時間34分)
- 乗換:1回
- IC優先:1,590円
- 91.1km
- 1か月45,080円
- 3か月128,460円
- 6か月233,710円
JR北陸本線当駅始発金沢行
- [発] 3番線 → [着] 5番線
- 20駅
- 05:32
- 森田
- 05:35
- 春江
- 05:39
- 丸岡
- 05:43
- 芦原温泉
- 05:47
- 細呂木
- 05:50
- 牛ノ谷
- 05:55
- 大聖寺
- 06:00
- 加賀温泉
- 06:03
- 動橋
- 06:07
- 粟津(石川県)
- 06:12
- 小松
- 06:15
- 明峰
- 06:19
- 能美根上
- 06:22
- 小舞子
- 06:24
- 美川
- 06:28
- 加賀笠間
- 06:32
- 松任
- 06:35
- 野々市(IRいしかわ鉄道線)
- 06:38
- 西金沢
JR七尾線当駅始発七尾行
- [発] 3番線 → [着] 情報なし
- 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
- 5駅
- 07:01
- 東金沢
- 07:04
- 森本
- 07:10
- 津幡
- 07:13
- 中津幡
1,590円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。