過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
横浜→西武秩父
- ほかに候補があります
- ルート1
- 05:05→08:042時間59分
- 1,268円
- 乗換:3回
- 早楽安
- 05:05発→08:04着2時間59分(乗車2時間49分)
- 乗換:3回
- IC優先:1,268円
- 109.7km
- 1か月39,770円
- 3か月113,360円
- 6か月214,770円
東急東横線和光市行
- [発] 2番線 → [着] 4番線
- 乗車位置:[8両] 前 中 後
- 30駅
- 05:07
- 反町
- 05:09
- 東白楽
- 05:10
- 白楽
- 05:12
- 妙蓮寺
- 05:15
- 菊名
- 05:16
- 大倉山(神奈川県)
- 05:19
- 綱島
- 05:21
- 日吉(神奈川県)
- 05:23
- 元住吉
- 05:25
- 武蔵小杉
- 05:27
- 新丸子
- 05:29
- 多摩川
- 05:31
- 田園調布
- 05:33
- 自由が丘
- 05:35
- 都立大学
- 05:37
- 学芸大学
- 05:39
- 祐天寺
- 05:41
- 中目黒
- 05:42
- 代官山
- 05:46
- 渋谷
- 05:48
- 明治神宮前
- 05:50
- 北参道
- 05:53
- 新宿三丁目
- 05:55
- 東新宿
- 05:57
- 西早稲田
- 06:00
- 雑司が谷
- 06:03
- 池袋
- 06:05
- 要町
- 06:07
- 千川
西武有楽町線小手指行
- [発] 3番線 → [着] 1番線
- 乗車位置:[10両] 前 中 後
- 2駅
西武池袋線準急飯能行
- [発] 2番線 → [着] 1番線
- 17駅
- 06:24
- 石神井公園
- 06:26
- 大泉学園
- 06:29
- 保谷
- 06:31
- ひばりケ丘(東京都)
- 06:33
- 東久留米
- 06:36
- 清瀬
- 06:38
- 秋津
- 06:47
- 所沢
- 06:50
- 西所沢
- 06:53
- 小手指
- 06:55
- 狭山ケ丘
- 06:57
- 武蔵藤沢
- 07:00
- 稲荷山公園
- 07:02
- 入間市
- 07:06
- 仏子
- 07:08
- 元加治
西武池袋線当駅始発西武秩父行
- [発] 2・3番線 → [着] 3番線
- 10駅
- 07:15
- 東飯能
- 07:22
- 高麗
- 07:26
- 武蔵横手
- 07:30
- 東吾野
- 07:36
- 吾野
- 07:46
- 西吾野
- 07:50
- 正丸
- 07:56
- 芦ケ久保
- 08:00
- 横瀬
1,268円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。