過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
東京→浦臼町温泉保養センター レストランつるぬま
- ほかに候補があります
- ルート1
- 08:18→19:3511時間17分
- 28,090円
- 乗換:3回
- 早楽
- 08:18発→19:35着11時間17分(乗車8時間33分)
- 乗換:3回
- IC優先:28,090円(乗車券15,180円 特別料金12,910円)
- 1238.2km
JR新幹線はやぶさ7号当駅始発新函館北斗行
- [発] 20番線 → [着] 12番線
- 5駅
- 08:42
- 大宮(埼玉県)
- 09:50
- 仙台
- 10:29
- 盛岡
- 11:18
- 新青森
指定席:11,330円
JR特急北斗11号札幌行
- [発] 情報なし → [着] 4番線
- 13駅
- 12:44
- 大沼公園
- 13:02
- 森(北海道)
- 13:23
- 八雲
- 13:44
- 長万部
- 14:09
- 洞爺
- 14:20
- 伊達紋別
- 14:37
- 東室蘭
- 14:49
- 登別
- 15:01
- 白老
- 15:14
- 苫小牧
- 15:30
- 南千歳
- 15:54
- 新札幌
指定席:1,580円
JR函館本線岩見沢行
- [発] 10番線 → [着] 情報なし
- 12駅
- 16:40
- 苗穂
- 16:44
- 白石(函館本線)
- 16:47
- 厚別
- 16:50
- 森林公園(北海道)
- 16:53
- 大麻
- 16:56
- 野幌
- 16:58
- 高砂(北海道)
- 17:00
- 江別
- 17:06
- 豊幌
- 17:09
- 幌向
- 17:14
- 上幌向
JR函館本線当駅始発滝川行
- 5駅
- 17:50
- 峰延
- 17:53
- 光珠内
- 17:58
- 美唄
- 18:02
- 茶志内
15,180円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。