過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
姫路駅(北口)/神姫バス→山崎/神姫バス
- ルート3
- 07:35→08:351時間0分
- 1,190円
- 乗換:0回
- 楽安
- 07:35発→08:35着1時間0分(乗車1時間0分)
- 乗換:0回
- 現金優先:1,190円
- 31.6km
- 1か月30,000円
- 3か月86,000円
- 6か月163,000円
神姫バス・姫路駅北口−山崎(山崎IC経由)山崎行
- [発] 4のりば → [着] 情報なし
- 47駅
- 07:37
- 十二所神社前(神姫バス)
- 07:38
- 花影町(神姫バス)
- 07:39
- 東雲町・播州信用金庫西支店前(神姫バス)
- 07:40
- 石ケ坪(神姫バス)
- 07:41
- 西土山(神姫バス)
- 07:41
- 西庄北口(神姫バス)
- 07:42
- 今宿琴丘高校前(神姫バス)
- 07:43
- 西今宿(神姫バス)
- 07:44
- 下手野東口・グローリー前(神姫バス)
- 07:45
- 下手野(神姫バス)
- 07:46
- 日赤病院前(神姫バス)
- 07:47
- 青山(神姫バス)
- 07:48
- 遠山(神姫バス)
- 07:49
- 青山北一丁目(神姫バス)
- 07:49
- 余部駅前(神姫バス)
- 07:50
- 飾西南口(神姫バス)
- 07:51
- 飾西高校前(神姫バス)
- 07:51
- 飾西郵便局前(神姫バス)
- 07:52
- 長池(神姫バス)
- 07:58
- 石倉(神姫バス)
- 08:00
- 伊勢茶屋(神姫バス)
- 08:01
- 伊勢(神姫バス)
- 08:03
- 追分(神姫バス)
- 08:05
- かまはな(神姫バス)
- 08:06
- 林田(神姫バス)
- 08:07
- 林田橋(神姫バス)
- 08:07
- 茶ノ木(神姫バス)
- 08:08
- 西市場(神姫バス)
- 08:09
- 六九谷(神姫バス)
- 08:10
- 大谷(神姫バス)
- 08:11
- 上山下(神姫バス)
- 08:12
- 山田口(神姫バス)
- 08:13
- 松山(神姫バス)
- 08:14
- 井之口(神姫バス)
- 08:16
- 狭戸(神姫バス)
- 08:17
- 植木野(神姫バス)
- 08:19
- 塩野(神姫バス)
- 08:20
- 上塩野(神姫バス)
- 08:21
- 長野(神姫バス)
- 08:22
- 安志(神姫バス)
- 08:25
- 須賀東口(神姫バス)
- 08:26
- 須賀(神姫バス)
- 08:28
- 船元(神姫バス)
- 08:31
- 山崎インター(神姫バス)
- 08:32
- 車庫前(神姫バス)
- 08:33
- 播磨山崎郵便局(神姫バス)
1,190円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。