過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
白浜フラワーパーク→東京駅前(高速・連絡バス)
- ルート1
- 12:09→15:062時間57分
- 3,090円
- 乗換:1回
- 早楽
- 12:09発→15:06着2時間57分(乗車2時間34分)
- 乗換:1回
- IC優先:3,090円
- 132.4km
JRバス関東・館山駅−安房白浜館山駅行
- 23駅
- 12:14
- 布良崎神社(JRバス関東)
- 12:15
- 布良(JRバス関東)
- 12:15
- 相の浜(JRバス関東)
- 12:16
- 宮前(JRバス関東)
- 12:17
- 安房神社前(JRバス関東)
- 12:18
- 犬石(JRバス関東)
- 12:20
- 安房佐野(JRバス関東)
- 12:21
- 安房神戸(JRバス関東)
- 12:22
- 洲の宮(JRバス関東)
- 12:23
- 上洲の宮(JRバス関東)
- 12:25
- 谷藤原(JRバス関東)
- 12:26
- 運動公園前(JRバス関東)
- 12:28
- 切割(JRバス関東)
- 12:30
- 上真倉(JRバス関東)
- 12:31
- 仲の町(JRバス関東)
- 12:32
- 相生橋(JRバス関東)
- 12:32
- 長須賀菱沼(JRバス関東)
- 12:33
- 下町(JRバス関東)
- 12:34
- 潮留橋(JRバス関東)
- 12:34
- 東電前(JRバス関東)
- 12:35
- NTT館山(JRバス関東)
- 12:36
- 館山郵便局前(JRバス関東)
540円
高速バス・JRバス関東・房総なのはな号東京駅前行
- [発] 東口・JRバス支店前のりば → [着] 日本橋口おりば
- 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
- 4駅
- 13:13
- とみうら枇杷倶楽部(高速・連絡バス)
- 13:25
- ハイウェイオアシス富楽里(高速・連絡バス)
- 13:42
- 富津浅間山BS(高速・連絡バス)
2,550円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。