過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
追浜→足利市
- ルート1
- 06:06→09:002時間54分
- 2,829円
- 乗換:1回
- 楽
- 06:06発→09:00着2時間54分(乗車2時間31分)
- 乗換:1回
- IC優先:2,829円(乗車券1,799円 特別料金1,030円)
- 140.7km
京急本線特急青砥行
- [発] 2番線 → [着] 2番線
- 乗車位置:[8両] 前
- 22駅
- 06:08
- 金沢八景(京急線)
- 06:11
- 金沢文庫
- 06:19
- 上大岡
- 06:28
- 横浜
- 06:31
- 神奈川新町
- 06:38
- 京急川崎
- 06:42
- 京急蒲田
- 06:46
- 平和島
- 06:50
- 青物横丁
- 06:54
- 品川
- 06:57
- 泉岳寺
- 06:59
- 三田(東京都)
- 07:01
- 大門(東京都)
- 07:03
- 新橋
- 07:06
- 東銀座
- 07:07
- 宝町(東京都)
- 07:09
- 日本橋(東京都)
- 07:11
- 人形町
- 07:13
- 東日本橋
- 07:14
- 浅草橋
- 07:16
- 蔵前
832円
東武特急りょうもう3号当駅始発赤城行
- [発] 3番線 → [着] 2番線
- 6駅
- 07:43
- とうきょうスカイツリー
- 07:53
- 北千住
- 08:20
- 東武動物公園
- 08:26
- 久喜
- 08:49
- 館林
指定席:1,030円
967円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。