過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
東京→佐井村役場
- ルート1
- 09:08→16:437時間35分
- 21,000円
- 乗換:3回
- 早楽安
- 09:08発→16:43着7時間35分(乗車6時間44分)
- 乗換:3回
- IC優先:21,000円(乗車券14,200円 特別料金6,800円)
- 808.1km
JR新幹線はやぶさ11号当駅始発新青森行
- [発] 22番線 → [着] 13番線
- 7駅
- 09:14
- 上野
- 09:32
- 大宮(埼玉県)
- 10:41
- 仙台
- 11:26
- 盛岡
- 11:38
- いわて沼宮内
- 11:50
- 二戸
指定席:6,800円
青い森鉄道当駅始発青森行
- 9駅
- 12:16
- 陸奥市川
- 12:20
- 下田(青森県)
- 12:25
- 向山
- 12:29
- 三沢(青森県)
- 12:35
- 小川原
- 12:39
- 上北町
- 12:44
- 乙供
- 12:50
- 千曳
JR大湊線当駅始発大湊行
- 9駅
- 13:04
- 北野辺地
- 13:10
- 有戸
- 13:23
- 吹越
- 13:30
- 陸奥横浜
- 13:36
- 有畑
- 13:43
- 近川
- 13:48
- 金谷沢
- 13:54
- 赤川
11,700円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。