過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
池袋→三峰口
- ほかに候補があります
- ルート2
- 06:15→08:472時間32分
- 1,685円
- 乗換:3回
- 早
- 06:15発→08:47着2時間32分(乗車2時間24分)
- 乗換:3回
- IC優先:1,685円
- 112.9km
- 1か月38,550円
- 3か月109,880円
- 6か月208,180円
東武東上線急行当駅始発小川町行
- [発] 1番線 → [着] 情報なし
- 19駅
- 06:25
- 成増
- 06:28
- 和光市
- 06:30
- 朝霞
- 06:33
- 朝霞台
- 06:36
- 志木
- 06:42
- ふじみ野
- 06:48
- 川越
- 06:50
- 川越市
- 06:53
- 霞ケ関(埼玉県)
- 06:56
- 鶴ケ島
- 06:58
- 若葉
- 07:01
- 坂戸(埼玉県)
- 07:04
- 北坂戸
- 07:07
- 高坂
- 07:11
- 東松山
- 07:14
- 森林公園(埼玉県)
- 07:17
- つきのわ
- 07:19
- 武蔵嵐山
東武東上線当駅始発寄居行
- [発] 情報なし → [着] 1・2番線
- 乗車位置:[4両] 後
- 6駅
- 07:32
- 東武竹沢
- 07:35
- みなみ寄居
- 07:38
- 男衾
- 07:42
- 鉢形
- 07:44
- 玉淀
885円
秩父鉄道影森行
- [発] 3・4番線 → [着] 1・2番線
- 12駅
- 07:53
- 波久礼
- 07:59
- 樋口
- 08:02
- 野上
- 08:05
- 長瀞
- 08:07
- 上長瀞
- 08:10
- 親鼻
- 08:13
- 皆野
- 08:16
- 和銅黒谷
- 08:20
- 大野原
- 08:24
- 秩父
- 08:26
- 御花畑
秩父鉄道当駅始発三峰口行
- [発] 1番線 → [着] 情報なし
- 5駅
- 08:34
- 浦山口
- 08:37
- 武州中川
- 08:41
- 武州日野
- 08:45
- 白久
800円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。