過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
新開地→大村(兵庫県)
- ルート1
- 12:56→13:4650分
- 730円
- 乗換:1回
- 早安
- 12:56発→13:46着50分(乗車49分)
- 乗換:1回
- 現金優先:730円
- 28.7km
- 1か月26,280円
- 3か月74,910円
- 6か月141,920円
神戸高速線準急当駅始発三田行
- [発] 情報なし → [着] 3・4番線
- 乗車位置:[3両] 前 中 後 / [4両] 前 中 後
- 3駅
神鉄粟生線粟生行
- [発] 3・4番線 → [着] 情報なし
- 14駅
- 13:10
- 鈴蘭台西口
- 13:12
- 西鈴蘭台
- 13:15
- 藍那
- 13:20
- 木津(兵庫県)
- 13:23
- 木幡(兵庫県)
- 13:25
- 栄(兵庫県)
- 13:28
- 押部谷
- 13:30
- 緑が丘(兵庫県)
- 13:32
- 広野ゴルフ場前
- 13:36
- 志染
- 13:39
- 恵比須
- 13:41
- 三木上の丸
- 13:44
- 三木(神戸電鉄線)
730円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。