過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
牛久→箱根湯本
- ルート1
- 17:40→20:583時間18分
- 2,302円
- 乗換:3回
- 安
- 17:40発→20:58着3時間18分(乗車3時間6分)
- 乗換:3回
- IC優先:2,302円
- 150.1km
- 1か月63,470円
- 3か月180,880円
- 6か月342,160円
JR常磐線上野行
- [発] 2番線 → [着] 3番線
- 7駅
- 17:44
- 龍ケ崎市
- 17:47
- 藤代
- 17:52
- 取手
- 17:55
- 天王台
- 17:58
- 我孫子
- 18:03
- 柏
JR常磐線代々木上原行
- [発] 6番線 → [着] 2番線
- 乗車位置:[10両] 前 中 後
- 21駅
- 18:17
- 金町(東京都)
- 18:20
- 亀有
- 18:25
- 綾瀬
- 18:28
- 北千住
- 18:31
- 町屋(東京メトロ)
- 18:34
- 西日暮里
- 18:36
- 千駄木
- 18:38
- 根津
- 18:40
- 湯島
- 18:42
- 新御茶ノ水
- 18:44
- 大手町(東京都)
- 18:46
- 二重橋前
- 18:48
- 日比谷
- 18:50
- 霞ケ関(東京都)
- 18:52
- 国会議事堂前
- 18:53
- 赤坂(東京都)
- 18:56
- 乃木坂
- 18:58
- 表参道
- 19:00
- 明治神宮前
- 19:02
- 代々木公園
小田急小田原線急行小田原行
- [発] 1番線 → [着] 10番線
- 乗車位置:[10両] 前
- 19駅
- 19:11
- 下北沢
- 19:15
- 経堂
- 19:20
- 成城学園前
- 19:24
- 登戸
- 19:26
- 向ケ丘遊園
- 19:32
- 新百合ケ丘
- 19:41
- 町田
- 19:47
- 相模大野
- 19:57
- 海老名(相鉄・小田急)
- 20:01
- 本厚木
- 20:04
- 愛甲石田
- 20:08
- 伊勢原
- 20:11
- 鶴巻温泉
- 20:13
- 東海大学前
- 20:18
- 秦野
- 20:22
- 渋沢
- 20:29
- 新松田
- 20:32
- 開成
箱根登山線当駅始発箱根湯本行
- [発] 11番線 → [着] 2番線
- 4駅
2,302円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年5月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年6月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。