過去の日時で検索しています。現在の料金と異なる場合がありますのでご注意ください。
新宿→横瀬
- ルート1
- 05:58→08:002時間2分
- 931円
- 乗換:2回
- 早楽
- 05:58発→08:00着2時間2分(乗車1時間51分)
- 乗換:2回
- IC優先:931円
- 79km
- 1か月27,230円
- 3か月77,630円
- 6か月143,990円
JR埼京線当駅始発大宮行
- [発] 1番線 → [着] 4番線
- 乗車位置:[10両] 中 後
167円
西武池袋線準急当駅始発飯能行
- [発] 5番線 → [着] 1番線
- 18駅
- 06:20
- 練馬
- 06:24
- 石神井公園
- 06:26
- 大泉学園
- 06:29
- 保谷
- 06:31
- ひばりケ丘(東京都)
- 06:33
- 東久留米
- 06:36
- 清瀬
- 06:38
- 秋津
- 06:47
- 所沢
- 06:50
- 西所沢
- 06:53
- 小手指
- 06:55
- 狭山ケ丘
- 06:57
- 武蔵藤沢
- 07:00
- 稲荷山公園
- 07:02
- 入間市
- 07:06
- 仏子
- 07:08
- 元加治
西武池袋線当駅始発西武秩父行
- [発] 2・3番線 → [着] 2番線
- 9駅
- 07:15
- 東飯能
- 07:22
- 高麗
- 07:26
- 武蔵横手
- 07:30
- 東吾野
- 07:36
- 吾野
- 07:46
- 西吾野
- 07:50
- 正丸
- 07:56
- 芦ケ久保
764円
ルートに表示される記号
- 時刻表に関するご注意
- JR時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 私鉄時刻表は令和6年3月現在のものです。
- 航空時刻表は令和6年4月現在のものです。
- 運賃に関するご注意
- 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
- 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。